MENU

За Ольгу Рапунцель стыдно, ведь сложно придумать более позорного поздравления с Новым годом.
25 декабря 2021 года Ольгу Рапунцель пристыдили за позорное поздравление с Новым годом.



Вот уже почти месяц как Ольга Рапунцель распродает гардероб. Причем на продажу выставлены не только ее собственные наряды, но и одежда детей. Как уверяет сама Ольга, из чего-то ее наследницы уже выросли, а какие-то вещи в принципе успели одеть лишь по одному разу. И хотя прощаться с нарядами дочерей ей жалко, именно их Рапунцель якобы продает за минимальную цену.

К слову, расценок вслух Ольга не называет, общаясь с потенциальными покупателями исключительно в директ. Правда в сторис Оля не устает подчеркивать, что вещи отдает почти даром. Более того, каждому купившему достаются еще и маленький подарочки, а также личные поздравления от экс-звезды дома 2, впрочем, с последним заявлением Рапунцель явно погорячилась.

В сторис Оля уже продемонстрировала одну из таких записочек с поздравлением. Как оказалось, для этого молодая мамочка не потрудилась купить даже открытку. Вместо этого покупателями приходится довольствоваться корявой запиской на клочке бумаги, которую Рапунцель пишет почти высохшим маркером.



ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд