MENU

Выпирающий живот, тест на беременность. Курбан Омаров интригует кадрами с возлюбленной
Отношения Курбана Омарова с Валерией развиваются стремительно. Бывший Бородиной уже успел познакомить девушку с родителями. А сегодня заинтриговал поклонников подозрительными кадрами.



Курбан Омаров с Валерией

Влюбленные отметили Новый год вместе. В личном блоге бывший Бородиной показал, как Валерия веселится под композицию Аллы Пугачевой. Девушка танцевала, демонстрируя… слегка округлившийся живот.

Сегодня Курбан заинтриговал снимком, на котором он нежно обнимает избранницу. Внимательные подписчики заметили, что на фоне лежит… тест на беременность. «А, вот они и трезвые ходили на Красную площадь», — пишут пользователи Сети.



Некоторые же заявили, что не верят Омарову и подозревают того в пиаре. «Типа случайно попал тест в кадр»; «Не знает еще как внимание привлечь», — смеются сомневающиеся.

Напомним, что у 42-летнего Курбана есть двое детей от разных жен: старший сын от первой и дочь от Бородиной. Бизнесмен поддерживает общение с наследниками, несмотря на разводы. Ему даже удалось установить дружбу с первой супругой, а вот Ксению Омаров обвинил в измене.

Однако телеведущая не обращает внимания на сплетни. Более того, Бородина намекнула, что обманщиком все это время был Курбан. Якобы бизнесмен закрутил роман с 20-летней Валерией, будучи женатым человеком.
Автор текста:Саглара Тихонова

Фото: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд