MENU

Выяснилось, в чем кроется успех Ирины Пинчук в социальных сетях
Выяснилось, в чем кроется успех Ирины Пинчук в социальных сетях

Популярная экс-участница Дома 2 Ирина Пинчук не устает хвастать дорогими подарками своим родственникам. Не успела Улыбака рассказать, как порадовала в этот раз свою маму оплатой путевки в Турцию и пластической операции, как в сети разгорелась дискуссия, в чем же кроется успех Пинчук в блогосфере.



Многие удивляются, почему привлекают внимание к себе девушки и женщины, не имеющие образования и особых талантов, но собирающие многомиллионные армии подписчиков, интересующихся их повседневной жизнью.

Выяснилось, в чем кроется успех Ирины Пинчук в социальных сетях, как и многих других инфлюэнсеров, то есть тех, кто пользуется большой популярностью и влиянием в блогосфере. Термин инфлюэнсер (от англ. influence — влияние) появился по мере развития социальных сетей и Ирина Пинчук как нельзя лучше характеризует этот тип. Не только потому, что девушка из простой семьи, работавшая продавцом смогла добиться успеха в жизни после своего участия в телепроекте Дом 2, но и её пример показывает другим, что они могут достичь такого же результата.

Чем больше дорогих покупок и роскошной жизни показывают Ирина Пичук и Арай Чобанян в сети, тем значительнее интерес их поклонников. Или все-таки внимание эта пара привлекает к себе за счет позитивного отношения к жизни?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд