MENU

Выяснилось, куда и зачем пропал с поляны Дома 2 Артем Грант
Выяснилось, куда и зачем пропал с поляны Дома 2 Артем Грант

Любую ситуацию, возникшую в жизни участников реалити-шоу Дом 2 можно обыграть в эфирах или социальных сетях. Это зависит от фантазии и вдохновения таких умельцев, как Артем Грант, который на выходных был объявлен пропавшим с поляны.



Выяснилось, куда и зачем пропал из периметра Артем Грант, строящий отношения с Клавдией Безверховой. Он был занят раскруткой концерта и выхода своего нового альбома, а не созданием новых фото в стиле «ню», как многие могли бы подумать.

Клавдию Безврхову, тоже мечтающую о музыкальной карьере, для чего она уже использовала Николая Должанского, с собой Артем Грант не взял. Отправившись за пиаром, каждый из них сражается в одиночку? Или формат Клавы Безверховой не подходит международному уровню Артема Гранта?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд