MENU

Выяснилась ценность Мондезира для Ефременковой и Ермаковой
Выяснилась ценность Мондезира для Ефременковой и Ермаковой

Судя по публикациям Юлии Ефременковой и Надежды Ермаковой, они очень ценят Мондезира Свет-Амура, которому уже дружно поют дифирамбы в социльных сетях. Экс-ведущая Дома 2 Юля Ефременкова, воссоединившись с возлюбленным, всё ему простила, в том числе и неприятные слова в свой адрес, вынесенные в эфиры Дома 2.



Она уверяет, что он навсегда поселился в её сердце. И в квартире, надо полагать, тоже, раз уж не получилось закрепиться на телепроекте подольше.

Признается Надежда Ермакова, что очень ценит Мондезира Свет-Амура как друга и порядочного человека, только влечения к нему как к мужчине никогда не испытывала, уж в шкафу вместе точно не сидела?

Или таким образом оправдывается Надя перед Ефременковой и собственным женихом Даниэлем Чистовым, что Мондезира постоянно приглашают на реалити-шоу и стол же регулярно выгоняют?
Одна ценит его за мужские качества и влюбена, другая - за человеческие как друга и участника Дома 2. Надолго ли хватит обеих дамочек со столь искренними оценками Мондезира Свет-Амура?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 15:47, 12.03.2022
Мерзкий.злой,вспыльчивый - где вы разглядели порядочного человека.
Его только тронь - он с говном смешает.ФУУУУ
avatar
Хостинг от uCoz
Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд