MENU

"Вы мне никто!" - Кристина Бухынбалтэ отчитала преданных фанатов
Участница телестройки уехала на несколько дней в Италию продлевать визу, за 3 дня девушке нужно было увидеться с друзьями и родственниками, она финансово помогла маме оформить покупку квартиры в кредит, себя порадовала дорогим браслетом, а также посиделками в ресторане с подружками. Подписчики Кристины, увидев, что она увлеклась виноградными напитками, начали советовать ей прекратить ночные похождения и не показывать в сторис бутылки и бокалы.



В ответ на критику и бестактные нравоучения Кристина Бухынбалтэ отчитала преданных фанатов. "Не учите меня жить, вы мне никто, не нравится - отпишитесь...", - участница Дома 2 жёстко указала место своим постоянным подписчицам, которые рьяно защищают её в разных группах социальных сетей, комментируя каждый шаг героини Дома 2.

По словам Кристины, многие девушки пишут, как ей лучше жить, что делать и говорить, что снимать для блога. "Я вас знать не знаю в лицо, можно я буду жить так, как я хочу, без вас, без ваших советов. Вы кто, судьи? Или учитель, или знаете, как лучше жить? Устраивайте, пожалуйста, свою личную жизнь. Я не нуждаюсь в советах, у меня всё зашибись. Окститесь, буду жить так, как я хочу.", - записала послание поклонницам Кристина из ресторана.

Нужно сказать, что Бухынбалтэ не совсем права, осадив своих фанатов, которые сразу же поддержали кумира и согласились с ней, что она и без советов разберется. Некоторых подписчиц Кристина знает в лицо, мы обсуждали на шлоке, как на проект приезжали её фанатки с подарками и даже Ваня Барзиков с некоторыми знаком лично, а Кристина ходила с девушками в кафе. Неудивительно, что подписчицы начали нарушать личные границы участницы Дома 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 1.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд