MENU

Второго девичника у Бигриной не будет - решил Ромашов
Стало известно, что Александра Черно напрасно приезжала на Поляну, напрашиваясь на приглашение и узнавая, когда состоится следующая гулянка. Второго девичника у Бигриной не будет - решил Ромашов, Настя сразу же с ним согласилась, сглаживая острые углы, чтобы не остаться без свадьбы.



Ранее мы рассказывали на шлоке про мечты Ромашова свернуть Насте челюсть, его рукоприкладство, проклятия и оскорбления. Сегодня выяснилось, что у Бигриной есть определенные договоренности с женихом. По словам одного из администраторов телестройки, Ромашов ограничил общение Насти с коллективом и подругами, ездить без него ей одной никуда нельзя, общаться с противоположным полом, вне проекта, тоже. У девушки огромное количество запретов, Ромашов уверен, что она "его собственность" и не вправе сама принимать решения.

Сегодня Ромашова был на мальчишнике, отсыпался после вечеринки на даче Иосифа Оганесяна вместе с другими участниками дома 2. Парни решили продолжить развлекаться, а Бигрина на Поляне в это время отстаивала его перед Давой и защищала.

Естественно, зрители Дома 2 высказывают свое возмущение в сети и требуют, чтобы Ромашова выгнали с проекта, отменив свадьбу. Давид Манукян, как ведущий, выступил категорически против насилия на реалити-шоу, поэтому Настя приложила множество усилий, чтобы загладить вину Ромашова, а он, как стало известно, ищет тренинги, которые учат справляться с гневом и агрессией. Инициатива на будущее неплохая. Нужно ли Ромашовым после свадьбы уйти с проекта, как считаете?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд