MENU

Вскрылся новый обман Надежды Ермаковой
Вскрылся новый обман Надежды Ермаковой

В связи с тем, что Надя и Даниэль на неделю уехали с Поляны и организаторы проекта отменили все договоренности по свадьбе, стало ясно, что ложь Нади Ермаковой надоела даже её начальству, ведь за неё теперь менеджеры обзванивают спонсоров и партнеров телестройки. И её свадьба, если и состоится, будет самой обсуждаемой, но в негативном контексте. В вечернем эфире дом 2 27.04.2022 вскрылся новый обман Надежды Ермаковой. Помимо того, что она ездила по своим делам, а Даниэлю написала, что на парах, и не считает это враньем. Надя ещё и подписчикам своим вешала на уши лапшу.



Ранее я рассказывал на шлоке, что у Ермаковой была идея полететь в Казань вместе со своей мамой знакомиться её с родителями Даниэля. Участница Дома 2 писала в своем блоге, что не знает, нужно ли лететь или лучше сэкономить и купить что-то необходимое для свадьбы. В итоге она приняла решение сэкономить, а в вечернем выпуске сегодня выяснилось, что не полетела она по другой причине. Потому что не смогла нормально поговорить с Даниэлем и не знала точно, встретит ли он её в аэропорту, а его адреса Надя якобы не знает.
Зачем Ермакова постоянно врет?

В целом, Даниэль прав в одном, Ермакова выкручивается в любой ситуации, подставляет людей своей ложью и своим поведением и не хочет давать объяснения, перекручивая факты. Ей Дава на Лобном месте прямым текстом говорит "ты что делаешь, мы деньги на тебя тратим, договаривайся с Даниэлем", а она не хочет ничего слушать и считает, что ни в чем не виновата. И вдобавок эта ситуация с "косметологом", случайно или нет, но у косметолога как раз на тот момент успел побывать Адеев и сидел на Лобном с буграми на лице от инъекций ботокса, что наводит на интересные мысли о его встрече с Надей за периметром.

Кстати, из эфиров выяснилось, что Надя ещё и насчет своего возраста Даниэля изначально обманула и он может назвать множество ситуаций, в которых невеста обвела его вокруг пальца. К примеру, не хочет ему звонить, писать и оправдываться, а говорит, что не может дозвониться, так как он без телефона, но в социальных сетях при этом пишет ему про свадебные вопросы. Я так понимаю, свадьба всё-таки состоится?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 08:09, 28.04.2022
А за что Ермакову выгнали с проекта в первый раз? Не за постоянную ложь и подставы? Я вот не очень помню этот момент.
Тётка врёт всю жизнь, всем, всегда и везде! Кто-то ждёт что в 40 лет она изменится?
avatar
2 svet0211 • 09:39, 28.04.2022
Старая дева уже все оплатила,платье купила и вешает лапшу на уши зрителям, а сама ждет недаждется свадьбы
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд