MENU

"Всем экспертам." - Алёна Рапунцель показала сертификат от браслета Картье
Бывшей участнице Дома 2 новый избранник подарил дорогое украшение - браслет в форме гвоздя от известной марки. Алёна Савкина призналась своим подписчикам, что давно заглядывалась на украшение, которое есть у многих блогеров в коллекции, и вот однажды утром её будит Александр Смуров и вручает красную коробочку.



Алёне было приятно получить хороший подарок, поэтому она сразу же похвасталась своим подписчикам украшением. Но зрители Дома 2 начали сомневаться, что Савкина достойна такого подарка и у её мужчины есть на него деньги. Уже несколько месяцев в сети ходят слухи, что Смуров весь в долгах и кредитах, а экс-звезда Дома 2 его содержит и сама покупает себе путевки, цветы и украшения. Браслет назвали китайской подделкой, поэтому Алёне Рапунцель пришлось показать сертификат от Картье, чтобы подтвердить подлинность изделия.



Младшую Рапунцель удивило то, что пользователи сети не могут пройти спокойно мимо чужой радости, ей начали писать негативные комментарии и требовали показать сертификат и пакет из ювелирного магазина. Хотя сама Алёна, по её словам, всегда радуется, если кому-то другому дарят ценные вещи.

Савкина заметила в своем блоге, что к ней собирались прийти домой с экспертизой, что довольно глупо, ведь она просто показала комплимент от мужчины, а теперь вынуждена оправдываться. Оставят ли Савкину в покое антифанаты на этот раз или придумают новую причину для травли?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд