MENU

Всего 3000 рублей. Кристина Бухынбалте выставила на продажу своё ношенное нижнее бельё.
11 января 2023 года Кристина Бухынбалте устроила распродажу поношенного нижнего белья.



Кристина Бухынбалте решила осчастливить своих подписчиков. Девушка устроила распродажу своих личных ношенных вещей. Причём не постеснялась выставить на всеобщее обозрение в том числе и нижнее белье.

Так, к примеру, в сторис брюнетка разместила пикантный костюм, явно предназначенный для любовных утех. В комплекте на продажу Кристина предложила фолловерам платье, чулки и бант на голову. При этом девушка сразу уточнила, что одевала его всего один раз, а цену назначила просто смехотворную, всего 3000 тысячи рублей.

Наверняка среди преданных фанатов участницы дома 2 найдутся те, кто захочет его купить. Правда большинство все же пребывают в некотором недоумении от подобной предприимчивости Кристины. Ведь в погоне за наживой она напрочь забыла об элементарных нормах гигиены.



ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд