MENU

Вот почему Евгению Ромашову надоела Анастасия Бигрина, ведь Юлия Белая снова неотразима.
Вот почему Евгению Ромашову надоела Анастасия Бигрина, ведь Юлия Белая снова неотразима.

23 декабря 2021 года вскрылась истинная причина размолвок в паре Анастасии Бигриной и Евгения Ромашова.



Казалось бы идеальные отношения Ромашова и Бигриной, за которых еще недавно так искренне радовались зрители, трещат по швам. Парочка не перестает ругаться, а претензии Жени, в одночасье превратившегося в истеричку, растут как снежный ком.

Зрители уже заметили, Ромашова не устраивает в избраннице буквально все, и даже мелочи. К примеру, шутки Анастасии и тот факт, что она почти не готовит. Хотя раньше на это Женя внимание не обращал, впрочем все уже встало на свои места.

Не так давно на просторах сети вновь объявилась Юлия Белая. Более того, девушка вышла на связь с бывшим бойфрендом. А вот после свежего фото Юли никто уже не сомневается, она может вернуться на проект. Сам Ромашов, по всей видимости, готовит почву для их воссоединения.



ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 11:53, 25.12.2021
Вся перешитая и перекроенная старушка Белая, кому она нужна
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд