MENU

Волосы дыбом, от чего спасли полуторагодовалого ребёнка Клавдии Безверховой.
20 февраля 2023 года многих шокировали откровения о сыне Клавы Безверховой, который едва не погиб.

Клавдия Безверхова

Полуторагодовалый сын Клавы Безверховой лишь чудом остался жив после того как открыл окно на 7 этаже. Более того, поймать мальчика удалось уже по ту сторону подоконника. Правда шоком для многочисленных фолловеров семьи Безверховых стало совсем не это.

В сторис сама Клава поделилась кадрами, на которых как раз запечатлён тот самый момент, едва не закончившийся летально. При этом Клава не стала скрывать, что снимала все на камеру. И отложила телефон, лишь когда малыш оказался за окном.

Безверхова уверяет, что уже поставила замки на ручки и не допустит повторения подобного. Однако подписчиков Клавы не перестаёт удивлять ее поразительное хладнокровие. У многих волосы встают дыбом от того, что ради контента девушка рискнула жизнью собственного ребёнка. К слову, непонятно, почему на выпускницу дома 2 до сих пор не донесли в опеку.

ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Клава Безверхова



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд