MENU

Волосы дыбом, что Александра Черно додумалась написать после новогоднего обращения президента.
1 января 2023 года пользователей социальных сетей прорвало из-за того, что написала Александра Черно после праздничной речи президента.



Александра Черно недовольна новогодним обращением президента. Девушка грубо выругалась в адрес главы государства, который произнес свою речь на фоне солдат. Сама Александра убеждена, что праздник уж точно не время для того, чтобы думать о происходящем в зоне СВО.

А вот поддержки от пользователей социальных сетей, и даже от своих собственных подписчиков, Черно не дождалась. Многие готовы буквально избить участницу дома 2 за подобные высказывания. А некоторые даже грозятся привлечь Александру по статье о дискредитации армии.

В адрес Черно было сказано немало нелицеприятных слов, на которые она сама, правда, пока никак не отреагировала. Впрочем бояться супруге Иосифа Оганесяна стоит вовсе не осуждения. Не исключено, что сболтнувшая лишнего Александра вновь лишиться своих рабочих аккаунтов, ведь ей вряд ли простят сказанное.



ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 09:43, 05.01.2023
Какая мерзость и глупость. Пусть ответит за свои слова. Таким не место на телевидении,гнать ее с проекта.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд