MENU

"Вместо Турции с Захаровой" - Опенченко проведет отпуск с Козловым в Грузии
"Вместо Турции с Захаровой" - Опенченко проведет отпуск с Козловым в Грузии

А какая была дружба, какие заверения в верности, подарки, поцелуи и объятия. Стало известно, что Опенченко проведет отпуск с Козловым в Грузии, вместо Турции, куда она собиралась лететь в августе с Яной Захаровой. Алёна такие планы строила на совместный отдых с Яной, так её возвышала над другими участниками Дома 2, включая своего бывшего парня Никиту Балыкина. И ничего не осталось от этой дружбы, по словам Захаровой, она настолько разочарована в друзьях с Поляны, что не хочет больше там появляться. Наверное, и Катя Горина теперь игнорирует Яну, на всякий случай?



Захарова не согласилась на разговор с Алёной тет-а-тет, посвящает разрушенной дружбе с Опенченко публикации в социальных сетях, возмущаясь, что на проекте возводят напраслину и обвиняют Яну в предательстве, хотя предатель - Алёна, которая забрала себе Мишу Козлова, не подумав, что её подруге будет больно. Подробности разборок и битвы за Козлова увидим в вечернем эфире дом 2 21.06.2022.

Алёну слова Захаровой больше не задевают, как мы уже писали на шлоке, Опенченко глубоко разочаровалась в Яне и не понимает, зачем подруга устраивает хайп, если с самого начала знала, что Алёна закрутит с Мишей роман и пожелала им счастья.

"Мне такое не нужно. Я от себя сделала всё, чтобы закончить эту полемику",- рассказывает Алёна про общение с Яной и её претензии. Но это ещё не конец истории. Дело в том, что Опенченко скоро уезжает к бабушке одна, оставляя своего Козлова на Поляне. Интересно, как быстро Яна Захарова появится в периметре с жаждой реванша? Успеет ли Алёна сесть на поезд?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд