MENU

«Влюблена и счастлива!»: Катя Колисниченко познакомила сына с бойфрендом
В феврале прошлого года Колисниченко расторгла брак с бизнесменом Алексеем Солодовниковым. Союз теледивы продержался всего два года, но она исполнила свою давнюю мечту — стала мамой.



34-летняя Колисниченко не стала горевать после развода. Недавно экс-участница «ДОМа-2» призналась, что закрутила роман. «Влюблена ли я? Да! И счастлива», — ответила она на расспросы подписчиков.

Катя отмечает, что бойфренд — привлекательный мужчина, но показывать его пока не собирается. «Скажу одно — он хорошо сложен, у него классные татуировки. Он умный, щедрый, успешный. <…> Мой молодой человек ездит на собственной машине», — улыбалась брюнетка.

Избранник телезвезды успел подружиться с ее трехлетним сыном. «Саввушке он очень понравился. Обожает с ним играть, даже иногда его зовет вместо меня. Короче, полная идиллия. И когда нас случайно называют Саввушкиными родителями, он улыбается», — делилась Колисниченко.

Пока говорить о серьезных отношениях рано. По признаниям Кати, она познакомилась с избранником только в начале этого года. Мужчина приезжает к экс-участнице «ДОМа-2» в гости. «Живет ли он в нашей квартире? Нет», — уточняет телезвезда.

Между тем поклонники надеялись, что Колисниченко вернется к бывшему мужу. Казалось, экс-супруги смогли забыть прошлые обиды и установить дружеское общение ради сына. Брюнетка даже обмолвилась, что у каждого есть второй шанс, отвечая на вопрос о возможном воссоединении с Солодовниковым.
Автор текста:Саглара Тихонова

Фото: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд