MENU

Влад Кадони считает, что Яна Захарова ведет себя глупо с парнями
Влад Кадони считает, что Яна Захарова ведет себя глупо с парнями

Не только Влада Кадони насмешила своими тирадами Яна Захарова, но и тех зрителей Дома 2, кто смотрел дневной эфир 05.05.2022.



Попытки Яны найти «амбразуру у паровоза» и игнорировать поглаживания и заигрывания Михаила Козлова привели ведущего проекта Кадони к выводу, что Захарова ведет себя глупо с парнями.
Знал опытный Влад, что очередная попытка строить отношения на поляне у Яны Захаровой изначально обречена на провал? Ведь как известно из новостей на шлоке, от неё Козлов опять метнулся к Насте Исаевой, с которой у него и со второй попытки ничего не получилось.

Проблема в другом, в том, что Яна Захарова любит быть «третьей лишней» в других парах, равно как и красоваться перед камерой, а не в её голосе и манере говорить, навязывая собственное мнение. Именно с такой претензией к участнице и выступил Михаил Козлов. Наедине с мужчинами не может она стать «ласковой кошечкой», прислушиваясь к чужим словам и реагируя на флирт.

Не это ли имел в виду Влад Кадони, находя поведение Захаровой глупым и обреченным на неудачу в любовной стройке? Ведь и Михаил Козлов в такой оценке с ведущим солидарен, да и другие участники Дома 2.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд