MENU

Влад Кадони невольно разоблачил обман Кристины Бухынбалтэ
Влад Кадони невольно разоблачил обман Кристины Бухынбалтэ

Разговаривая с Алёной Опенченко насчет красивого предложения и желания Козлова жениться, Влад Кадони невольно разоблачил обман Кристины Бухынбалтэ. Влад рассказал Алёне, как Кристина подтолкнула Ваню к предложению в Венеции, сама купила билеты, повезла его знакомить с семьей, затем начала намекать и всячески своим поведением показывать Ване, что ждет кольцо, водила его кругами по Венеции два дня, они вместе ходили в магазин за этим кольцом, о чем мы рассказывали на шлоке.



"Подвела к предложению, взяла дело в свои руки, Барзикову ничего не оставалось, как сделать предложение таким, каким его видит Бухынбалтэ", - уверен Кадони. В дневном выпуске дом 2 15.11.2022 Влад посоветовал Алёне быть такой же настойчивой как Кристина, придумать что-то красивое и не ждать, пока Козлов выдавит из себя "будь моей женой", на холодной Поляне, с ангелочками за спиной и столиком с суши.

А что Бухынбалтэ рассказывала подписчикам? Что Барзиков сам попросился поехать с ней в Италию, что они всё оплачивали вместе, жениться у него намерения не было, он даже перед вылетом в блоге говорил, что намерен познакомиться с родственниками и путешествовать по разным городам.

Кадони считает Бухынбалтэ хитрой женщиной, сначала она говорила, что полностью поддерживает Ваню и принимает его позицию, а после рекламной свадьбы передумала и начала рыдать и отталкивать его, жалуясь на обман с разводом? Интересно, кольцо Кристина тоже себе сама купила и вручила Ване? Не по вине ли Бухынбалтэ Барзиков оказался в глупой ситуации?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 12:06, 15.11.2022
Кому интересна эта пара афепистов.
Не будут они вместе tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд