MENU

Виктория Романец засветилась на Вайлдберрис
16 июля 2022 года Виктория Романец засветилась на фото магазина Вайлдбериз.



Фолловеры Вики Романец далеко не сразу узнали ее на чужих фото. Снимки экс-участницы дома 2 неожиданно обнаружились на Вайлдбериз. Там, брюнетка позирует на камеру, рекламируя недорогие футболки. Правда выглядит совсем не так, как ее привыкли видеть подписчики.

Без фильтров и фотошопа Романец оказалась далеко не красоткой, явно старше своего возраста и уж точно не такой худой, как в собственных сторис. К слову, это извечная проблема бывшей участницы дома 2. С помощью масок девушка умудряется сделать свое лицо почти в два раза худее, а вот редактору снимков с Вайлдбериз этого не удалось.

Впрочем, сейчас, как никогда раньше, сама Виктория довольна и своей жизнью, и своей внешностью. Пару недель назад Романец выписалась из клиники пластической хирургии, где переделала грудь. А несколькими месяцами ранее без особого сожаления поставила точку в браке с Антоном Гусевым, не простив ему измены.



ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд