MENU

Виктория Романец уже готова родить «хоть пять детей», но от порядочного мужчины, каким не был Антон Гусев
Виктория Романец уже готова родить «хоть пять детей», но от порядочного мужчины, каким не был Антон Гусев

Резко изменились взгляды Виктории Романец на деторождение, стоило только ей расстаться с мужем Антоном Гусевым и пообщаться с Викторией Боня. Вместе с которой тусуется Вика на фешенебельных европейских курортах.



Теперь признается экс-участница дома 2 Романец, ранее отстаивавшая идеи чайлд-фри, что она готова родить «хоть пять детей», но от порядочного мужчины.

Значит, в течение пяти лет брака она в порядочности и надежности Антона Гусева сомневалась, уведя его из семьи с маленьким ребенком.

Проблема резкой смены взглядов Виктории Романец на тему деторождения не в её ли недоверии к Гусеву крылась все эти годы? И не разобрали ли порядочных уже давно, до того, как Романец созрела к такому важному шагу?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд