MENU

Виктория Романец призналась, что обижает нового избранника
Бывшая участница реалити-шоу Дом 2 путешествует по Европе в компании молодого человека Дарио, с которым она познакомилась в одном из ночных клубов Лазурного Берега прошлой осенью. Публикуя фотографии из Швейцарии, Виктория Романец призналась, что обижает нового избранника, лицо которого она тщательно скрывает от подписчиков.



Отвечая своим поклонникам на советы не давать себя в обиду, Виктория заметила, что её парень добрый, а она абьюзер в отношениях, простыми словами, стерва.



«Он мухи даже не обидит: очень добрый. У нас я занимаю пост абьюзера», — успокоила фолловеров Романец, которая могла бы и не вспоминать свою любовь к скандалам и хайпу.

Несмотря на нескромные заявления, ссориться со своим кавалером Виктория не спешит, оформляет вид на жительство во Франции, о чем мы писали на шлоке, и выглядит счастливой. Неужели нашла удачную замену Антону Гусеву?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд