MENU

Виктория Романец призналась, что использовала измену как повод для развода с надоевшим ей Антоном Гусевым
Новая подруга Антона Гусева, расставшегося после 5 лет брака с Викторией Романец, оправдывается в социальных сетях, что она не является причиной распада этой супружеской пары из числа экс-участников Дома 2.



В свою очередь Виктория Романец, подчеркнув, что находится на Лазурном берегу Франции, сделала признание, что не жалеет о разводе. Наоборот, Вика призналась, что использовала измену как повод для развода с надоевшим ей Антоном Гусевым.

Грязи на бывшего мужа она перед расторжением брака вылила немало, сейчас же сожалеет только о том, что не развелась раньше и не прервала отношения, которые себя изжили.

Или все-таки вынуждена Виктория Романец приходить в себя после развода в гордом одиночестве, пока экс-супруг уже счастлив с новой возлюбленной и даже готов к рождению детей, которых так не хотела с ним Романец?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд