MENU

Виктория Романец подает на развод с Гусевым
Виктория Романец подает на развод с Гусевым

Бывшая участница Дома 2 прервала свой отпуск в Сочи и вылетела в Москву, где сразу же начала собирать документы и нашла свидетельство о браке. Виктория Романец подает на развод с Гусевым. Она заявила, что случайно заглянула в телефон мужа, когда он с кем-то переписывался, и увидела обмен любезностями с "менеджером компании", в которой работает её супруг.



Вика уверяет своих подписчиц, что не хайпует и может показать билеты на самолет на 1 мая, ей пришлось вернуться в столицу раньше, также она давно заметила, что Гусев её обманывает, и предупредила соперницу о том, что та будет дальше сама разбираться с Антоном, когда её ожидания не оправдаются.

"Не надо мне потом писать и звонить, я через это уже прошла. Сами, без меня.", - обратилась Романец к девушке, с которой якобы изменял Антон.

Романец не поверила заверениям Гусева, что измены не было, он клялся и своей мамой, и сыном, но Виктория настаивает на разводе. Ранее мы обсуждали на шлоке развод Гусева и Романец совсем по другой причине, в феврале 2022 года Антон хотел развестись с женой, потому что она неуважительно относится к нему и его ребенку. А теперь адвоката ищет уже Виктория. Как думаете, разведутся?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд