MENU

Виктория Боня не считает себя охотницей за олигархами, тусуясь с Викторией Романец
Виктория Боня не считает себя охотницей за олигархами, тусуясь с Викторией Романец

Виктория Боня решила откровенно рассказать о том, что происходит в её личной жизни и о каком мужчине она мечтает из европейских кругов.



Обидно 42-летней экс-участнице Дома 2, что её считают охотницей за кошельками, а не стремящейся найти единомышленника, чьё мировоззрение совпадает с её собственным.
Выяснилось из её откровений, что Виктория Боня не считает себя охотницей за олигархами, тусуясь с Викторией Романец, залечивающей раны после расставания с мужем-изменщиком Антоном Гусевым.



Виктория Романец себе тоже собирается «идейного» спутника жизни искать, подобно Вике Боня, как только бюст переделает?

Интересно, объединят ли свои усилия в поиске новых кавалеров, несмотря на доходы мужчин, Вика Романец и Виктория Боня? Или тусовки отдельно, а претенденты у дам из разных кругов тоже будут отдельно?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд