MENU

Виктор Литвинов счастлив с сыном Елисеем, пока Мусульбес решает вопрос с разводом
Почему-то экс-участница Дома 2 Татьяна Мусульбес молчит о своем разводе с мужем Сергеем, так и не вступив в «клуб разведенок» Майи Донцовой, за компанию с которой объявила о крахе своего второго брака.



Тем временем её партнер по реалити-шоу Дом 2, за которого она там вышла замуж в первый раз, Виктор Литвинов в социальных сетях демонстрирует свое счастье с сыном Елисеем и полное благополучие в семье.

Многие поклонники пары Мусульбес и Литвинова считают, что от разлуки и развода уже после проекта, выиграл Виктор, у которого теперь благополучная семья и любимый сын Елисей, в отличие от Тани, вынужденной ради социальных сетей рисковать своим вторым браком.
Иногда расставание даже после совместной жизни идет на пользу, как в случае с Виктором Литвиновым и красоткой Татьяной Мусульбес?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 таюр • 19:47, 09.09.2022
Виктор очень достойный молодой человек. Ещё будучи на проекте вёл себя по мужски и было непонятно,что его могло связывать с Мусульбес no Классно,что у него всё хорошо в семейной жизни.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд