MENU

Виктор Литвинов без бывшей жены Татьяны Мусульбес поднялся на новый уровень, празднуя свой 32 день рождения
Виктор Литвинов без бывшей жены Татьяны Мусульбес поднялся на новый уровень, празднуя свой 32 день рождения

После развода с Татьяной Мусульбес, нового брака и рождения сына, экс-участник Дома 2 Виктор Литвинов вполне счастлив и доволен жизнью.



Празднуя свой 32 день рождения, признается Витя, что поднялся на новый уровень и о временах своего пребывания на телепроекте Дом 2 не слишком часто вспоминает в социальных сетях.

Другие бывшие участники реалити-шоу поздравлять его не спешат, предпочитая общаться с его экс-супругой Татьяной Мусульбес, которая решила не возвращаться в столицу и перебралась в Турцию вместе с новым мужем, из-за которого и развелась с Литвиновым в свое время. Сейчас Таня предпочитает вести свой курс по макияжу, только слетающие фильтры мешают демонстрировать её успехи в этом деле.



Семья помогает Виктору Литвинову чувствовать себя уверенно и в самом деле достигать новых уровней? Или ему достаточно того, что его достижениями интересуются подписчики?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд