MENU

Ведущий Дома 2 Дава побывал на боях без правил и снова повредил плечо
Сегодня из отпуска в Москву возвращается ведущий реалити-шоу Андрей Черкасов, оправдывающийся уже три дня перед своими подписчиками, считающими его бравым офицером, которому пора защищать Родину. Андрей утверждает, что защищать не отказывается, пойдет при необходимости, но у него сейчас семья, работа. Как же Черкасов бросит на произвол судьбы телестройку? На кого он оставит проект? А хоть бы и на Давида Манукяна.



Вчера стало известно, что ведущий Дома 2 Дава побывал на боях без правил и повредил плечо. В качестве зрителя, но так распереживался, что получил травму. У Давида опять "вылетела рука", у него старая травма после занятий танцами, Манукян пару лет назад даже лежал в больнице и пытался поправить здоровье. Из-за "вылетающего плеча" он выбыл из конкурса "Ледниковый период" практически в самом начале состязаний, о чем мы рассказывали на шлоке, разочаровав своих поклонников.

Зато поклонников Дома 2 Дава недавно порадовал своим появлением на Лобном месте. Вполне возможно, скоро мы будем чаще видеть в эфирах Давида, в связи с тем, что беременная Ольга Орлова уйдет в декрет, у Влада Кадони свои семейные дела, а Черкасов предпочитает побольше отдыхать в теплых странах. Про Ксению Бородину и речи не идет - она вся в мечтах снова стать звездой ТНТ в новом женском шоу.

Теперь понятно, почему дневные теты ведут участники реалити-шоу, а Кристина Бухынбалтэ уже открыто выгоняет Влада Кадони с Лобного и говорит, что займет его место?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд