MENU

Ведущие Влад Кадони и Давид Манукян стали жертвами симпатий участниц Дома 2
Когда нет достойных претендентов для построения отношений у девушек из Дома 2, можно ради эфиров использовать ведущих проекта, таких как Влад Кадони или Давид Манукян, не состоящих в браке.



Даве пришлось приструнить Яну Захарову, которая длительное время ему навязывалась со своей симпатией и использовала ведущего для раскрутки своего аккаунта в сети.
Влада Кадони постоянно девушки проекта пытаются тем или иным способом вынудить участвовать не только в обсуждениях, но и в отношениях на поляне. Юлия Белая даже выказала желание родить ребенка с генами Кадони, зачем такому добру пропадать?

Что чрезвычайно возмутило Влада, меру и правила субординации должны участницы Дома 2 все-таки знать? Почему–то Манукян на Лобном месте не стал осуждать за подобное намерение Юлию Белую, хотя Кадони посчитал это желание участницы издевкой над ним.

Или не решился Дава поддержать Влада Кадони, который возмущен намерением Белой использовать его в качестве донора для рождения ребенка, зная, что тем одобрили редакторы телешоу? Должна же быть мужская солидарность у ведущих Дома 2?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд