MENU

Вчера на проекте отмечали день рождения Адеева. Рассказываем последствия
ПРО вечеринку

Итог: Адеев уехал с Брянской за периметр. Все говорят, что это ЛЮБОВЬ.

Аня Самонина сильно плакала весь вечер, ее успокаивал новенький, а потом и Тигран.

Дубровский уснул в женской в кровати...

Либерж вчера раздавала советы Кате Гориной, порекомендовала ей заняться стрип- пластикой, чтобы чувствовать себя более уверенной. И дала комментарий про Ваню: он- агрессор, и если раньше можно было давать. скидку на возраст, сейчас это очевидно. Его нужно безумно любить, чтобы быть с ним. А руку он поднимает, из-за отсутствия дипломатических навыков.

Проблемы в ‘отношениях с Крис, в том, что она не завоевала авторитет в его глазах. Либи вспомнила, что для Вани очень важна репутация, например ей он доверял во всем { поэтому никуда без нее не уезжал, брал абсолютно везде. А сейчас, такое ощущение, что он разочаровался во всех девушках и не может найти ту, с которой ему было бы спокойно.

спасибо ДОМработницы 2.0

Вчера на проекте отмечали день рождения Адеева. Рассказываем последств

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд