MENU

Валерия Блюменкранца окончательно выгнала Анна Левченко, ео ждут на Доме 2?
Валерия Блюменкранца окончательно выгнала Анна Левченко, ео ждут на Доме 2?

Недолго радовался Валерий Блюменкранц, что он стал питербуржцем и российским гражданином, примерным отцом двоих детей. Признается гуляка Валера, что его окончательно выгнала Анна Левченко, и он вынужден покинуть город на Неве.



И разгневанная очередной выходкой Аня Блюменкранц уже клянется в социальных сетях, что в этот раз окончательно решила оформить развод, особенно после критики в сети по поводу отношения супругов к их общему ребенку Давиду.

Теперь придется отправившемуся в столицу Валерию Блюменкранцу прямиком направляться на поляну Дома 2. Ведь у его первой жены Таты Блюменкранц теперь есть возлюбленный, с которым она вместе живет.

И станет Валерий Блюменкранц в очередь желающих поведать о разводе с женой экс-участников реалити–шоу, чей брак потерпел крах. Пример Салибековых оказался очень заразительным для многих выпускников телестройки?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд