MENU

Валерий Блюменкранц и Анна Левченко скрывают свое примирение
Экс-участник телепроекта Дом 2 Валерий Блюменкранц не комментирует намерение своей жены Анны Левченко с ним развестись, но супруги вместе проводят время и воспитывают сына Давида.



В социальных сетях выяснилось, что Валера как опытный водитель, помог Левченко со второго попытки сдать экзамены на управление автомобилем. Ранее, Анна гордилась тем, что муж Валерий Блюменкранц, создавший на реалити-шоу Дом 2 себе образ интеллектуала, отправился зарабатывать таксистом, не найдя применения своему образованию и талантам в других сферах.

Или Аня Левченко простила, в очередной раз, любящего загулы мужа, ведь он приучает ребенка к прекрасному, учит любить книги, а мама уже посещает с малышом Давидом музеи.

На вопросы о предстоящем и опять отложенном разводе бывшие участники Дома 2 Блюменранцы пока не отвечают, предпочитая не акцентировать на этой теме внимание своих подписчиков.

А сосредоточились Блюменкранцы на освещении достижений в воспитании своего ребенка.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд