MENU

В паре Петраковской и Нестеровича появился третий лишний
Настя Петраковская вернулась из Турции на Дом 2 с мыслями, что в теплой стране ей было хорошо, хотя она и устала от отдыха. Сейчас девушке захотелось назад к морю, ей сложно находиться в периметре, так как Анастасия пытается сохранить свою лёгкость и не пускать в жизнь проблемы. Но проектные провокаторы не дремлют.

В паре Петраковской и Нестеровича появился третий лишний

Стало известно, что в паре Петраковской и Нестеровича появился третий лишний. Ребята день назад заселились в отдельную комнату, и только решили создать пару, как на телестройке появился обаятельный молодой человек, ранее работавший стриптизером. Саша Черно взяла парня под крылышко и намекнула о своём случайном знакомстве с новым героем реалити-шоу.

Именно Черно первая заметила, что Петраковская скрывает симпатию к Илье, бросая на него страстные взгляды. Каким образом замужняя молодая мама проекта Александра успевает следить за взглядами в сторону танцовщика и откуда у Черно способности читать чужие мысли - пока неясно. Но Анастасия отрицает навязанный ей чужим мнением интерес к постороннему мужчине.

Ещё одна неприятность появилась откуда не ждали - Виктория Лысковец вдруг вспомнила, что на ней числятся кредиты Тимура Нестеровича и новый поклонник Вики, о котором можно прочитать на шлоке здесь, требует у Тимура деньги или телефон в залог. Таким образом Лысковец может разрушить отношения бывшего парня, где Тимур возьмет крупную сумму денег на погашение задолженности? Разве что браслет продаст, подаренный с любовью Петраковской?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 1.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд