MENU

В отличие от Ермолаевой, Алёна Опенченко знает, в чем секрет женской привлекательности
Алена Опенченко пропустила мимо ушей совет ведущей, считающей неопрятной невесту Михаила Козлова. Вместо того, чтобы надеть платье и каблуки, Опенченко отправилась в свой блог рассказывать подписчицам про свои правила жизни. В отличие от Ермолаевой, Опенченко знает, в чем секрет женской привлекательности. По мнению Алёны, главное, бешеная энергетика и голодный взгляд на жизнь, а не наряды от лучших дизайнеров и дорогая косметика.



Алёна уверена, что нужно гореть этой жизнью и любить её, быть открытой людям и миру, иметь энергетику, которая притягивает мужчин. А если этого нет, то тебя просто используют - заметила участница Дома 2. "А если будешь сидеть в том же спортивном костюме и с дулей на голове, но при этом будешь заряжена энергетикой которая фанит за километр, то тогда ты будешь сексуальна и привлекательна. Точка.", - сообщает Опенченко своим подписчицам.

Нелли Ермолаева, напротив, пытается менять наряды и демонстрирует свою "изюминку" шубами, беретами и яркой помадой. Строгость, недоступность, элегантность, шик, по мнению Нелли, должны быть частью женского образа. При этом услуги стилиста Нелли не требуются, о чем мы писали на шлоке, она сама себе дизайнер и стилист.



Естественно, ведущая заметила, что за показной свободой взглядов и раскрепощенностью Опенченко скрываются комплексы, из-за которых может в любой момент сорваться свадьба Алёны с Михаилом Козловым. Или Алёна, вернувшись к прежнему образу жизни и устраивая пьяные танцы, этого и добивается?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд