MENU

В многодетной семье Кутузовых из Дома 2 будет 4-й ребёнок
В многодетной семье Кутузовых из Дома 2 будет 4-й ребёнок

Ульяна Кутузова ждала на проекте мужчину, который примет её с детьми и он действительно появился. В вечернем эфире дом 2 13.06.2022 на Лобное пришел её бывший супруг Александр - отец её третьего ребёнка, он рассказал ребятам о сложных отношениях, из-за которых им с Ульяной пришлось развестись, и о том, что хочет вернуть свою жену. Даже принес кольцо, которое она выбросила с 10 этажа в окно, и заново его подарил. Если получится помириться, то Саша сделает Ульяне предложение.



Это было неделю назад, а сегодня стало известно, что в многодетной семье Кутузовых из Дома 2 будет 4-й ребёнок. Ульяна и Саша помирились, во многом, это заслуга коллектива, они решили обратиться к семейному психологу, чтобы избавиться от прошлых ошибок и не упрекать друг друга по мелочам, а затем заговорили о том, что хорошо бы родить девочку. Можно не сомневаться, что где трое, там и четверо детей.



Если верить Алёне Савкиной, то семейная жизнь Ульяны напоминает Алёне её собственную - ссоры, крики, потасовки, муж уходит из квартиры и пропадает на несколько дней, постоянные претензии и примирения на условиях, которые не выполняются.

Мы на шлоке ранее предположили, что Кутузовы будут жить с детьми на проекте долгое время, но именно Рапунцель вчера призналась Кристине Бухынбалтэ, что у них с Ильёй Сёминым на проекте Дом 2 лучше выходило находить общий язык, они все проблемы унесли с собой и за последний год ни с чем не разобрались без посторонней помощи. Видимо, либо Кутузовы останутся, либо Сёмины? Вы бы какую из этих семей хотели наблюдать этим летом на телестройке?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд