MENU

В маленькой квартире Репиной и Безуса нашлось место для Кати Гориной
Не успела Татьяна Репина пожаловаться на отсутствие свободного пространства в своем жилище и нагромождение коробок, как столкнулась с новой проблемой. В маленькой квартире Репиной и Безуса нашлось место для Кати Гориной. Узнав о том, что Екатерина приехала отдыхать в Сочи, Алексей по-дружески пригласил её в гости. Заодно и ключи вернёт?



Репина не знает, как реагировать на поступок Алексея. Татьяна в последнее время плохо себя чувствует, подозревает, что беременна, проходит обследование, нормально выспаться не может и страдает в 30 квадратах квартиры-студии, а тут ещё и соперница практически стоит на пороге.

Правда, Горина может и не согласиться на предложение Безуса, так как в Сочи она проводит время с Евгением Прохоренко и наслаждается закатами и морскими бризами в его компании.



Но если Лёша хорошо попросит, ведь он тоже соскучился по подруге из Дома 2, возможно, Таня пустит конкурентку на порог? Или уйдет из дома?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд