MENU

В конфликте Бухынбалтэ и Гориной появилась группа поддержки Кати в лице Захаровой
В конфликте Бухынбалтэ и Гориной появилась группа поддержки Кати в лице Захаровой

Выписавшаяся из больницы Екатерина Горина, которой предписан покой, все равно продолжает свой конфликт с Кристиной Бухынбалтэ и Иваном Барзиковым.



Тем более, что вне периметра у неё есть мощная группа поддержки в лице Яны Захаровой, экс-участницы проекта, которую постоянно зовут на поляну.

Несмотря на подготовку к собственному дню рождения, Яна Захарова не могла не прокомментировать конфликт Гориной и Бухынбалтэ, став на сторону Кати. Высокомерие и зазнайство Крис и Вани Яне отлично известны, потому она считает, что эту парочку давно должен был кто-то поставить на место. Только почему она сама этого не сделала, пока была главным провокатором Дома 2?

Или не отпускает Яну Захарову всё, что происходит на поляне в её отсутствие, тем более, что и с бывшими подругами Настей Стецевьят и Аленой Савкиной она не общается, осталась только Катя Горина и её ссора с Бухынбалтэ?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд