MENU

"Ушел к старухе!" - беременная невеста Антона Тетерева оскорбила Наталью Безверхову
У Натальи Безверховой уже два дня подряд бенефис на Лобном месте по случаю расставания с очередным обманувшим её мужчиной. Число экс-отчимов у Клавдии Безверховой растет, а счастливее её мама не становится. Даже наоборот. Недавно мы на шлоке обсуждали то, что у тренера Антона, который был без ума от Наташи, есть беременная подруга, девушку зовут Марина и она приехала на проект выяснить отношения с отцом будущего ребенка.



Вчера (в реальном времени) беременная невеста Антона Тетерева оскорбила Наталью Безверхову и Наташа устроила скандал с истериками. Антона и так уже посадили в изолятор после ссоры с Натальей, вдобавок она забросала его едой, после чего негодовала и начала подговаривать участников выгнать хитросделанную парочку Антона и Марину за ворота.

Тетерев готов поклясться, что не знал о беременности девушки, которую оставил за периметром, он пришел к старшей Безверховой и хотел на ней жениться, она делала ему подарки, кормила, дарила свою заботу и тепло, а бывшая гуляла по клубам. Выбор же очевиден?

Ну а Клава, конечно, поддержала свою маму, но сразу заметила, с первого взгляда на Антона, что это не тот вариант, который сделает счастливой её родительницу. Главная проблема мамы в том, что она не хочет быть одинокой, ей всегда нужен мужчина рядом, вот она особо и не присматривается к поклонникам - считает Клава. Права ли она насчет того, что Наталье не нужно после знакомства с мужчиной сразу переходить к интиму?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд