MENU

Умирающая Жанна Фриске завещала воспитание сына Орловой: «Она уже не могла говорить. Кивнула головой на Олю»
Владимир Борисович поделился подробностями последних дней старшей дочери, ушедшей из жизни в 2015 году. По его словам, Жанна хотела, чтобы Платона воспитывал даже не его отец или бабушка с дедушкой, а крестная мама — близкая подруга певицы Ольга Орлова.



Когда жизненные силы уже начали покидать певицу, она приняла важное решение о дальнейшей судьбе единственного сына. И выразила его однозначным жестом.

«Когда она уже плохо видела, ей задали вопрос: „С кем бы ты хотела оставить ребенка?“ Мы стояли возле ее кровати и по очереди перечисляли имена, потому что она уже не говорила почти… Сказали: „Кивни головой“. Назвали его (Дмитрия Шепелева. — Прим. „СтарХита“). Она — нет. Назвали свои имена — нет. Назвали Олю Орлову — она кивнула», — рассказал «СтарХиту» отец Жанны.



Лучшие подруги во времена громкой славы российских Spice Girls — группы «Блестящие»



Семья артистки верит, что Платон, когда подрастет, захочет общаться с ними

Несмотря на последнюю волю тяжелобольной матери, мальчик остался жить с папой. 40-летний Шепелев заявляет, что родственники сами не хотят видеться с внуком. На полуторачасовые встречи, предусмотренные решением суда, по его словам, бабушка с дедушкой не являются.

У второй стороны конфликта своя правда. «Ну вы же знаете, что это ложь. Как это мы не приходим, если он его прячет», — уверяет Владимир Фриске.

Владимир Борисович утверждает, что телеведущий либо обманывает его, назначая место там, где их с ребенком нет, либо незадолго до свидания все отменяет.

«Мы звоним приставам условно в четверг вечером. Они говорят: „В субботу вы должны быть в Италии“. А у нас ни визы, ничего нет… Ну как вы себе представляете: за два дня собраться, куда-то ехать… Договаривались пересечься в Белоруссии, в какой-то деревне. Еще во время ковида. Мы были на границе, спрашивали. Там сказали, мол, не пускали никого. А он писал, что встреча точно состоится там. Он просто издевается над нами», — поделился Владимир Фриске.



После смерти певицы ее семья и Дмитрий Шепелев так и не могут прийти к компромиссу
Автор текста:Анастасия Букина

Фото: Legion-Media, PhotoXPress.ru

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 3.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 09:25, 25.01.2023
Когда же они дадут Жанне покой?! Когда перестанут трепать её имя?
И какая нахрен Оля, если у ребёнка есть родной, любящий его, отец.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд