MENU

Ульяна Кутузова проверила на верность супруга Александра на полиграфе
Стало известно, что сразу после возвращения на Поляну Александр Кутузов попал на проверку детектором лжи. Ульяна Кутузова проверила на верность супруга на полиграфе, потому что подозревает обман с его стороны. Кутузова выдумки супруги про измены возмущают и выводят и себя, он заявил, что катался на велосипеде, не отвечал на сообщения, встречался с друзьями, но в этом нет ничего подозрительного. Он мог бы совсем не отвечать на её звонки и сообщения, так как Кутузовы были в ссоре.



Проверка на полиграфе показала то, что Кутузов говорит правду. Впрочем, зрители Дома 2 заметили, что Саша действительно, рассказывая про свою жизнь с Ульяной, не кривит душой и говорит как есть, обвиняя её в манипуляциях и агрессии.

А вот Кутузова полиграф не прошла. на несколько вопросов она сказала неправду. Подробнее узнаем из эфиров 20.07.2022. Ранее мы рассказывали на шлоке, с каким трудом эта пара пришла к нормальному уровню общения, без оскорблений. Но долго ли это может продолжаться?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд