MENU

Участники Дома 2 устроили девушкам сюрприз
После того как Лидия Арефьева начала жаловаться на отсутствие интереса у парней к обитательницам женской спальни, за дело взялась Кристина Бухынбалтэ. Она поговорила с парнями и попросила их сделать девушкам что-то приятное от себя, не по просьбе редакторов или админов. Участники Дома 2 устроили девушкам сюрприз - барбекю на улице с виноградными напитками и шарами. Крис считает, что это намного лучше, чем ночные посиделки на кухне с банками пенного.



Сегодня ответный шаг должны сделать девочки, о чем рассказала в своем блоге Анастасия Петраковская. И на этот раз не устроить погром в мужской спальне, а приготовить для парней какое-то развлечение или ужин. На что хватит фантазии.

Проект начал оживать и, с одной стороны, это хорошо, но творческих конкурсов или соревнований и интересных для зрителя сюжетов так и появилось. С другой стороны, разговаривать с девушками парни чаще не стали, надеются половину женской спальни заменить в ближайшее время, чтобы ухаживать за новенькими от души, а не из-под палки.

Петраковская планирует на ближайшем голосовании выгнать Анастасию Иванову, о чем мы уже рассказывали на шлоке, а Бухынбалтэ склоняется к тому, что домой нужно отправить Настю Берля. Креатива явно не хватает нынешнему составу Дома 2 и новые лица ничего не поменяют?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд