MENU

Участникам Дома 2 раздали унизительные статусы
Интересная ситуация. Создатели реалити-шоу сами поставили подопечных в такие условия, когда они не могут выражать свое мнение, не могут задержаться на проекте без грязных историй, вынуждены молчать, не задевая "топчиков", перспективных героев сразу отправляют за ворота, конкурсы не организуют, комнаты не дают, создают обстановку, способствующую лишь пьянкам и потасовкам. А потом сами же участников и опускают ниже плинтуса.



Стало известно, что участникам Дома 2 раздали унизительные статусы. К примеру, Тиграну Салибекову выдали таблички: пустослов, мучитель и блудливый. Никиту, который ухаживает за Марией Адаевой, назвали подхалимом, при этом больше всех возмущалась Кристина Бухынбалтэ, заметившая, что Никита "подлизывает" Ивану Барзикову. Все же таблички Тиграну не отдашь?

Саша Черно боролась за то, чтобы табличку провокатора отдали её мужу Иосифу Оганесяну, а Настю Петраковскую Барзиков без комиссии признал "больной на голову". Ну и что же он делает в обществе Насти каждый день, пытаясь её обойти или перевоспитать?
Пробили дно

Ведущие проекта, уже не скрываясь под масками добрых советчиков, выносят свои оскорбительные вердикты ребятам. Чего стоит только беременная Ольга Орлова с табличкой "шизоидный" в руках.

Рыба гниет с головы, что уже давно не новость на шлоке. Даже от ведущих исходит негатив в данном случае. А знаете, в чём эксперимент? Участники должны увидеть свои недостатки, по мнению коллектива, и меняться в лучшую сторону. Якобы правда в лицо заставит участников (изгоев) задуматься и работать над собой, поэтому похвалы от руководства им не досталось. Если человеку говорить постоянно, что он идиот, он в это начнет верить. Где поддержка новичков, право на защиту от рукоприкладства, дедовщины и клеветы? Где хоть какой-то позитивный контент?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд