MENU

Участницы Дома 2 начали подготовку к приходу завидных холостяков
Элина Рахимова заявила о том, что может помириться с Санчо, но интима у них точно не будет, потому что она больше не доверяет парню и будет добиваться его выселения из комнаты. Анастасию Берлю тоже отправили в женскую спальню, помешав ей строить отношения с Сергеем Коршуновым. Стало известно, что участницы Дома 2 начали подготовку к приходу завидных холостяков и для начала девушек принарядили и устроили для них фотосессию.



Анастасия Берля вроде бы пришла на реалити-шоу пиарить свои песни и музыкальную группу, заниматься творчеством. Рахимова любит танцевать и хотела выделяться на фоне своих коллег постановкой танцев и сценок.

Почему Элину и Настю гребут под одну гребенку с Настей Ивановой, которая теперь в паре с Тиграном Салибековым будет изображать пару, идущую к семье и детям вместо Опенченко и Козлова?
А можно всех посмотреть?

Скоро узнаем, какой состав холостяков удалось сформировать после рекламы кастинга в сети с помощью Саши Черно и Кристины Бухынбалтэ. Ранее мы обсуждали на шлоке нехватку ярких парней на Доме 2, но, скорее всего, причина в составе женской спальни?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 1.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 borisoval1956 • 17:55, 23.01.2023
Проститутки готовятся на охоту,нормальные пацаны в бордель не идут
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд