MENU

У Тетерева огромные долги - утверждает Наталья Безверхова
Снова Наталье пишут телезрители, рассказывая о том, что проект приютил пару аферистов, которым нужно зарабатывать деньги. Это сейчас не про семью Оганесян и не про Барзиковых. Речь идет о новой паре - Антоне и Марине, у которых в отношениях американские горки.



У Тетерева огромные долги - утверждает Наталья Безверхова, показывая своим подписчикам переписку со строителем- поклонником Дома 2, которому Антон Тетерев не заплатил за работу.

Суля по стилю сообщения от "строителя", он обижен на Антона Тетерева не меньше, чем сама Наталья, прозвавшая бывшего ухажера блохастым псом.



Довольно странно, что "строитель" написал Безверховой в тот момент, когда Тетерев и его подруга Марина Гурина должны вернуться на Поляну после выходных. Как мы уже рассказывали на шлоке, пара уехала на три дня в Магнитогорск навестить детей Марины. А Наташа уже по своим землякам скучает и готовит для них сюрприз. Без очередной драки не обойдется?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд