MENU

У Татьяны Репиной продолжается «черная полоса» после помолвки с Безусом
Что-то не везет девицам и Дома 2, как бывшим, так и действующим, с помолвками и пребыванием в статусе невест. Пока на поляне обсуждают ссору Барзикова и Бухынбалтэ сразу после фейковой свадьбы, не устает жаловаться на неудачи Татьяна Репина.



Рок, карма или тот самый бумеранг, который они так любят обещать своим антифанатам?
У Татьяны Репиной продолжается «черная полоса» после помолвки с Алексеем Безусом.

Началось всё с поисков детского невролога для дочки Афины, затем невесте Безуса отказали в маммопластике.

Теперь возникла проблема с оформлением загранпаспорта для ребенка, ведь Таня и Леша собирались с малышкой в Турцию. А вписать ребенка в её паспорт нельзя, жалуется Репина в социальных сетях.
Или ищет кого-то, кто поможет ей решить эту проблему по бартеру, считают антифанаты, не боящиеся бумерангов? И хорошо знающие Репину и Безуса по их отношениям на Доме 2?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд