MENU

У Маши Круглыхиной опять разборки с бывшем мужем из за имущества
Маша Круглыхина пишет:

Я со вчерашнего вечера в шоке
Мне недавно написали подписчики, семья из Москвы, с вопросом можно ли купить наш дом, который стоит сироткой второй год. Так как я уже давно попрощалась с мечтой, то с радостью согласилась, даже цену назначила ниже оценочной, ребята приехали на прошлой неделе, посмотрели, все понравилось. Получили благословение на покупку! Готовы брать!

Но справедливо будет напомнить о том, что бывший (буду называть «муш», чтобы воздержаться от более подходящих выражений) так вот муш, как я уже говорила месяц назад зарядил мне за свою половину дома 4 млн рублей, я не потянула,а ребята согласились купить дом за 8 млн. На прошлой неделе мушу звонила мой юрист, чтобы договориться о мирной сделке в ближайшее время. Муш как услышал ее голос, грубо пробурчал что не будет с ней общаться, пусть Мария сама звонит. Мария тут же перезванивает, но как и следовало ожидать, трубочку ни разу не взяли, мужичонка прыг-скок в коробчонку, так как от моего голоса его штормит и крутит сильно всё, что смог сделать «херой» - спустя сутки написать невнятное сообщение о том, что он якобы был очень занят, и вообще передумал продавать дом, и наш разговор ничем хорошим не окончится! в общем, пуп земли почуял свою значимость в этой истории и решил набить себе цену, поставив очередные палки в колёса.

Дальше больше. Ребята, всё ещё потенциальные покупатели, сами звонят и спрашивают готов ли тот продать Марии своё согласие на дом и за какую сумму. Снова пришлось побегать за пупом. И тут, прямо на глазах оживает она, владычица морская и нагло заявляет, что хочет уже за 12 млн дом продать, чтобы его половина была вместо 4 , целых 6 ?????!!!!!! Что???? Мы все выпали от такого поворота. Да откуда же ты взялась, такая алчная душонка??! Как ты можешь на простых людях и своих же детях так беспощадно спекулировать???! Ты же орал на дивеевской детской площадке месяц назад и Бог тому свидетель, что этому дому красная цена 7 из-за каких-то там придуманных косяков
Как ты, ни посадив ни одного дерева в своей жизни, ни достроив ни одного дома своими руками и судя по всему уже никогда не сыграешь роль достойного отца для своего сына, так низко поступаешь????





Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 borisoval1956 • 12:26, 25.07.2022
Привыкла все и везде из глотки вырывать,сука прошареная
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд