MENU

У Кристины Бухынбалтэ открылись суперспособности по управлению миром
После разговора по душам с подругой Алёной Опенченко у Кристины Бухынбалтэ открылись суперспособности по управлению миром. Участница реалити-шоу Дом 2 почувствовала себя переполненной мудростью и чувственностью, ей захотелось то ли справедливости, то ли управлять страной, то ли добиться понимания и любви телезрителей.

У Кристины Бухынбалтэ открылись суперспособности по управлению миром

Крик души Кристины, которая много знает, но вынуждена молчать, поклонники Дома 2 высмеяли и посчитали высказывания героини дома 2 "пьяным бредом".



О каких суперспособностях говорит Бухынбалтэ и о какой внутренней силе, если пытается выгнать с проекта Ивана Барзикова, а у неё ничего не выходит? Начинает дело и не доводит его до конца, как в случае с открытием магазина женской одежды или онлайн-магазина аксессуаров, или похода на йогу, или общения с психологом, или походами в спортзал. Даже свою правду про Ивана Барзикова Кристине не удалось высказать на Лобном внятно, без оскорблений и перехода на личностиэ



Претензий к Кристине, как к героине скандальной телестройки, у зрителей накопилось предостаточно. Аудитория реалити устала от спонтанных эмоциональных всплесков девушки и её желания, рассказывая о собственной глубине, выставить других людей пустыми и бездушными, оскорбить, унизить, растоптать.



Может ли кухарка управлять страной, а участница Дома 2 без образования и грамотной речи - Лобным местом? Как человек может говорить о достижениях и развитии, если третий год боится уйти с телепроекта?
Главная » Новости и слухи
Автор: Макс Полянский


schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд