MENU

У Ивана Барзикова отняли нечто ценное
Самая крепкая пара Дома 2 разошлась по разным углам ринга. Несмотря на желание ведущих реалити-шоу помирить ребят, Ваня и Кристина оба признали, что их отношения не стоят на паузе, они расстались, потому что разные люди и должны идти каждый своей дорогой. Тем не менее, разными дорогами Барзиковы не пошли, потому что оба остались на проекте.



Если хотя бы на миг поверить участнику Дома 2, то может показаться, что у Ивана Барзикова отняли нечто ценное. Ваня сначала писал про созависимые отношения, в которых один человек страдает, а другой его преследует, а затем ударился в философию. Он удивил своим поведением даже ведущих, о чем мы рассказывали на шлоке, потому что на этот раз отказался принимать Кристину с её эмоциональными качелями.

"Вселеннaя пοстοяннο вынyждaет тебя чтο-тο οтпyскaть. Дaже если ты не пοжелaешь οтпyстить чтο-тο, чемy пοpa yхοдить, y тебя этο все paвнο οтнимyт. И пοpοй οчень гpyбο. Нayчись οтпyскaть тο, чтο yже и тaк yшлο.", - рассказывает Барзиков своим подписчикам, заставляя фанатов ронять скупую слезу.



Создается впечатление, что у Барзикова появились чувства к Бухынбалтэ, значит, пора брать её в охапку и уходить с проекта. Но Дом 2 с провокациями и новыми сценариями дороже отношений?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд