MENU

У Ильи Рыбакова завязываются отношения с Анной Брянской
У Ильи Рыбакова завязываются отношения с Анной Брянской

Безмерно счастливая с новым обеспеченным поклонником Анна Брянская вернулась из Дубая в Москву и почему-то оказалась в компании не олигархов, а участников Дома 2. Мондезир Свет-Амур намекнул в своем микроблоге на новый роман Ани, судя по тому, как Брянская флиртует с Ильёй Рыбаковым, у них завязываются отношения. Неужели Брянская появится на реалити-шоу в ближайшее время?



Ранее Брянская утверждала в своём Инстаграм, что не вернется на проект, потому что ей нечего там делать и она не хочет, чтобы её опять начали "привязывать" к Алексею Адееву.



Аня и Лёша некрасиво расстались и теперь не хотят друг о друге вспоминать. Ране мы писали на шлоке об оскорблениях в адрес бывшей участницы Дома 2 от Алексея. Но что будет, если Брянская придёт к Рыбакову и начнет строить с ним отношения, разве Адеев допустит такую провокацию в его сторону?

В последнее время на Доме 2 появляется всё больше новых участников и "старичков", которые внезапно вспомнили, что жизнь на телестройке - это весело и интересно. Более того, можно найти свою любовь, как Иван Барзиков, который начал встречаться с Кристиной Бухынблтэ. Стоит ли ждать на проекте Брянскую? Или ещё не всё так плохо у неё за периметром?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд