MENU

У Даниила Сахнова не получается встречаться с девушкой вне стен Дома 2
Несмотря на большое количество семейных пар из Дома 2, которые покупают квартиры, отмечают дни рождения детей или женятся, есть за периметром одиночки, так и не нашедшие себе пару. Стало известно, что у Даниила Сахнова не получается встречаться с девушкой вне стен Дома 2. И его роман с Юлией Жуковой, или пиар, как мы писали на шлоке, закончился полным провалом.



Даня пишет, что подруг у него было много, а девушки, в которую он бы влюбился, как в Таню Строкову, вплоть до того, что хотел на ней жениться, он так и не встретил. Более того, без проекта он заметил, что у него появилось равнодушие к людям, он начал интересоваться только делами семьи.
Сахнов хочет вернуться на дом 2?



Сахнов уже чувствует, что нагулялся, а встретить девушку для семьи так и не смог. Но не все так плохо. Есть только одно место в Подмосковье, где ему помогут и всегда рады видеть.

Неужели Сахнов хочет вернуться на дом 2? Похоже на то, правда, он уже приезжал в периметр к Марго Куксенко, но понял, что она относится к нему неискренне, хотя уже был готов остаться на Поляне. Кто же из девушек дома 2 подойдет Сахнову? Или он вернется вместе с Яной Шафеевой?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд