MENU

У Черно и Оганесяна нет близости - разоблачает Барзиков
Ивану Барзикову удалось многое рассказать про свою подругу Александру Черно в ночном эфире дом 2 19.02.2023, который вы можете посмотреть в данном разделе на шлоке, конфликт начинается примерно с 28 минуты выпуска.

У Черно и Оганесяна нет близости - разоблачает Барзиков

У Черно и Оганесяна нет близости - разоблачает Барзиков Александру, которую он насмешливо называет Шурочкой. Ивана задело то, что Черно не увидела интереса у Полыгаловой к Барзикову. "Общаются как друзья, никаких целовашек и обнимашек, нет страсти - это ни к чему не приведет" - уверена Александра. На это Барзиков ответил, что Саша и Йося именно так и живут, как брат с сестрой, и отсутствие близости не мешает им называть себя семьей. И об этом сама Черно говорила неоднократно, что они с Иосифом, как родственники, но не любовники.

Весь день, и в вечернем, и в ночном эфирах 19.02.2023, Барзиков насмехался над Черно, которая придумала отговорки, осталась на Поляне одна, отправив Оганесяна с сыном в деревню. Ваня заметил, что Черно в тот же вечер, как она проводила сына и супруга, сбежала гулять, а вернулась на Поляну в 11 часов дня, хотя при Иосифе приезжала в 6 утра. Иван выспрашивал у Черно, где и с кем она ночевала, почему не показывала в сторис подругу, у которой осталась, заявил, что у неё много любовников за периметром.

Черно получила глубокую эмоциональную встряску и не ожидала предательства со стороны Барзикова. Сначала она рыдала и говорила, что Ваня ей портит репутацию и она не гулящая, затем начала материть Барзикова, после чего сделала заявление, что Иван напрасно кладет руку в пасть ко льву, это чревато последствиями и теперь её мнение будет жёстким.

Барзикову нравится не только общаться и шутить, но и спорить с Черно, о чем мы рассказывали на шлоке. Правильную ли он выбрал тактику, задевая её личную жизнь или то, что она ходит по кухне в шапке и постоянно уходит в загул? Дело ведь может закончиться не только матами и угрозами со сковородкой в руках?

Автор: Макс Полянский

/schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 4.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд