MENU

"У Богдаши будет новый папа!" - Сёмин бросил Алёну Рапунцель с двумя детьми
"У Богдаши будет новый папа!" - Сёмин бросил Алёну Рапунцель с двумя детьми

Бывшая участница Дома 2 ответила на негативные комментарии своего супруга, который ушел с вещами из дома после её загула в караоке. "У Богдаши будет новый папа!" - Сёмин бросил Алёну Рапунцель с двумя детьми, оправдывая свой поступок тем, что они поссорились, он ушел, а когда через два дня вернулся в квартиру, обнаружил цветы и переписку с новым ухажером, обещающим Алёне заботиться о ней и её семье.



Естественно, Сёмин сразу начал рассказывать в социальных сетях, что он, возможно, плохой, но Алёна не изменилась, клялась ему в любви, уговаривала остаться, а сама в караоке нашла ему замену за одну ночь. Также Сёмин называет свою жену "дешёвой ш и б", хотя они ещё не развелись, и утверждает, что всё время жил с ней в ожидании измены.



Теперь понятно, почему Рапунцель сравнивала себя с Ульяной Кутузовой, Ульяна в 26 лет растит троих детей и надеется найти на проекте выгодную партию или с кем-то познакомиться, став публичной личностью, и у Алёны теперь такая же судьба.



Со своей стороны, Савкина не стала лить грязь на мужа, а лишь заметила, что он в последнее время финансово ей не помогал, не бросил вредные привычки (запрещенные вещества) и каждый раз, когда у неё были денежные трудности, устраивал скандалы.



Савкина ведь не собирается искать нового папу Богдаше и Святославу на Доме 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд